Елена Бокова(Гришина)

Экран потемнел в углу

Помогите, пожалуйста. Сегодня включила ноутбук и правый нижний угол внезапно погас. Перезагрузка не помогает... что делать? В сервисный идти? Смотрите фото...

Sa
Sashka

да, неси в сервис, подсветка перегорела

Дмитрий Князев

В сервис идти. Самим это не исправить. Матрицу менять видимо придется.

Татьяна Зыбарева

Ну это явно что-то с экраном. Можно конечно самому его разобрать и понять в чём ошибка, но лучше не рисковать и отнести сервис.

Ирина

Не работает в углу LED подсветка, только сервис поможет, цена приблизительно равна замене матрицы