Александр Киселев

Потемнел экран монитора.

Задам вопрос ещё раз, потемнел экран ноутбука, у меня ноутбук DNS, я пыталась настроить WI-FI, где-то прочитала, что нужно зажать fn+f8, зажала, после этого потемнел монитор, нажимала ещё раз, всё равно оставался тёмным.. . В итоге: не WI-Fi, не светлого монитора.. . Некоторые посоветовали зажать стрелки в право.. . влево.. . вверх, вниз.. . Не помогло, другие посоветовали зажать кнопки, где нарисовано солнышко и треугольник, треуголник вниз - для потемнения экрана, треугольник вверх - для осветления экрана, нажимала, не помогает, что делать? Может у меня там.. . Кнопки на пример сломались? Я, ктстати, перезагружала ноутбук...

Анар Абдуллаев

ВИРУС поймала

Андрей Зайцев

у меня ноута нет и мож я ошибаюсь но fn+f8 это включает и отключает встроенные динамики. Может яркость на 0)