Ян Иванов

Почему когда я включаю компьютер экран не показывает и пишет нет сигнала ???

Во время включения на мониторе пишет нет сигнала поменял провод, видео карта работает, (проверял) A- до зтого сгорел блок купил новый все подключил, а он все ровно не работает что делать подскажите пожалуйста!!!!

может зто и за того что блок погорел ???

Василий Беркут

Мож провод повредил или соединения.

Сергей Кошелев

Монитор точно правильно подключен? И надо бы драйвера обновить, может в них все проблемы...

Иван Поляков

хорошенько очисти материнскую плату от пыли ...у меня тоже была такая проблема

Игорь Овчаренко

может в биосе переключил на встроенную если такова имеется?

Антон Щербаков

проверь все ли провода подключины

Тимур Донской

Банально не подключен кабель к видео-разъему. Хотя возможно поврежден или сам кабель, или разъем.

Дмитрий Фишер

у тебя что две видюхи на борту и дискретная
ГОВОРИ правильно ато глупо с твоей стороны
ТЫ где в деревне али в городе... .

Наталия Давиденко

значит плохо проверял..