Виктория Никишина

Можно монитор, который имеет только DVI разъём подключить к видеокарте, имеющей только VGA разъём?

через переходник

Фёдор Корнейчук

Переходники VGA->DVI продаются.

http:/ /www. ulmart. ru/goods /275622

Екатерина Виноградова

для этого переходник и существует

Коля Слеп

можно только если у вас DVI-I
если dvi-d - не получится

Нахблянту Сукиблин

Можно, подключайте!

Ирина Котлыбулатова

Можно. У шефа наоборот монитор имеет HDMA и VGA, а на мат плате DVI разъем. VGA кабель нацепили - все работает.

Лена Сиганова

можно, только скорее всего будет плохое изображение.

Ел
Елена

Смотря какой DVI, обрати внимание на ответ Владимира.

Елена Богданова

Переходник с аналогового (VGA) на цифровой (DVI) не встречал. Наоборот с DVI на VGA - переходники есть, но не DVI-D.