Станислав Соколов

и снова вопрос выбора железа

имеется MSI Z68MA-G43 G3 + INTEL CELERON G530. есть мысль перейти на Процессор : Phenom II X4 945 3000MHz
Материнская плата :gigabyte GA-MA770T-UD3P. будет ли стоить игра свеч, или все же не предавать интел и сидеть на нем?

не надо гневных отзывов, я с амд дел мало имел, или даже почти не имел. вот

Федорков Александр

проц другой купи от интела не позорься ты с целкой своей

Наташа Бочарова

Игра с Амд Феном будет стоить о.... енного потребления, не предавай Интел, просто процессор замени на ай5 например.

Кристина Кристина

если хочешь перейти на амд а финансы жмут то бери феном 955 или 965 треевскую версию + к нему кулер залман 10 перформа, материнку бери на чипсете 990фх дабы в будущем сменить феном на какойнибудь фх например на тот же фх8350 или на будущий стимроллер если они будут поддерживать АМ3+ и 990фх чипсет, а по интелу так материнка у тя позволяет позволяет обновиться на какой нибуть ай коре на санди бридж

Алексей Веселых

ну и смысл? если уже есть мамка которая поддерживает интеловские процы, зачем сенять? просто купи i5 2500 и не парь себе мозг, прирост раза в два три получишь. И встанет тебе это как раз в цену новой мамки к амд и процу с охладом . У амд чипсеты горячие и мамки дешовые брать не советую, не меньше 3000р чтоб охлад на чипсеты и мосфеты стояли + процессор 2500р, вот тебе и проц интела i5/