Жа
Жанна

вопрос по выбору железа, или стоит слазить с одного на другое..

.стоит ли слазить с MSI Z68MA-G43 G3 + INTEL CELERON G530 на Gigabyte GA-P55-UD3L (Soc-1156 iH55 DDR3 ATX AC'97 8ch. GbLAN RAID) + процессор Intel Core i5 650 Clarkdale?

Галина Кочуева

Не стоит, 1156 мёртвый сокет

Евгений

Конечно не стоит, лучше прикупить i5 под твою материнку.

Яна Колесова

найти 1156 мамку уже сейчас затруднительно, стоимость 1156 i5 высока, из-за интегрированой видюхи, Хотя сам i5 несравненно лучше, но теряет смысл если стоит дискретная видюха

Эльмир

нет. 1156-мерворожденный....

Екатерина Мельникова

смысл лучше под копить и купить i7

Дмитрий Черепанов

да да эще раз да дад да

Елизавета Елизарова

не надо. За эти деньги лучше купить i5 3570 и будет шоколадно.