Юл
Юлия

погогите с выбором железа!

Вот сборка моего будущего компьютера. Он для игр подойдёт?

цена 30000 руб

[ссылка появится после проверки модератором]

Иван Богомолов

за 30к можно лучше собрать. Кинь ссылку на сайт, попробую. Можно в ЛС ссылку

Дмитрий Князев

Не плохо. За эти деньги можно лучше.
Собирай железо без ОСи.
Зачем за винду платить.
А гарантию везде год дают.
Жёсткий смело больше бери

Олег

я бы такой не взял - я больше склоняюсь к intel и nVidia (ИМХО)

Марина

Подойдет, только за 30 000 можно по лучше собрать, вы наврное в дорогом магазине смотрите, и видеокарту немного получше бы, хотяб 7 покаления

Мирель Чолпонкулов

Скромно, но со вкусом! Пойдет! Видеокарта 1024 мб тоже хорошая! Я слышал мнение, что брать 2 гб особого смысла нет (производительность не намного больше) ! Интел по энергопотреблению лучше чем АМД, но Интел i 5 стоит сумасшедшие деньги! Так что не парься! Бери!

Ма
Маргарита

Как-то сомнительно, что ты сможешь этот процессор (х6 1090) купить в будущем, его и в настоящем уже не купить, причем достаточно давно, они первыми на АМ3 кончились. 🙂