Анна Киселева

Сильно греется компьютер

На днях купил себе новую материнскую плату. Работало все хорошо до сегодняшнего дня. Очень сильно греется компьютер при включении каких либо игрушек ! И это еще не придел. .
Самое странное то, что буквально вчера все было в порядке. ( компьютер чистил от пыли совсем не давно, кулеры работают исправно, термопасту менял ) С чем это может быть связанно ?? За ранее благодарю.

Увеличить

Он очень сильно греется до 105С и в итоге происходит выключение компьютера

GPU: 105C
Temp1: 45C
Temp2: 56C
Temp3: 70C
HDO: 28C
Core: 67C

Sa
Sanek

дополнительный кулер попробуй монтировать

Л2
Лана 2029

Ему и положено греться откл лишние процессы)))

Иван Кривошеев

так и до пожара недалеко

Миша Синельщиков

А что конкретно греется так и не написал

На
Натали

напиши в ручную, по твоему скрину ничего не видно.
что конкретно грееться?
может кулер сдох?
термопасту нормально намазал? не слишком ли толстый слой?

Алексей Обутов

Включи кулеры на видеокарте. Или "приклей" радиатор на ней же, который оторвал, обратно термопастой. И вообще, что ты делал "буквально вчера"? )