Маша Кондукторова

У Вас компьютер сильно греется?

Рустамбек Турсунов

Когда идёт сильный нагрев, нужно чистить кулер и пылесосить всё остальное.

Амина Алипханова

Нет бля, он у меня в крайзисе 3 ледяной!

Натусик Коровякова

ага, когда в бф3 или фар край 3 рубишся на ультра, помещение отапливается как надо 😄

Юл
Юлия

Совсем не греется !! Это уже переживать надо ??

Ирина Усольцева

Нет у меня он просто тёплый.

Ал
Алена

Да, сильно. Лето же. . в тени +40 - он не может быть холоднее чем воздух.

Кандрюкова Татьяна

Он у меня не нагревательный прибор.

Dima Bakashov

В нагрузке 3DMark 13:

i5-2500K @4.2GHz + Zalman CNPS10X Performa (+45*С)
ASRock Z77 Pro4 (+35*C).
Gigabyte GTX 680 OC WindForce 3X (+65*C).

Нормально.

Ро
Ростислав

Да, но у меня у самого проблемы)

Леночка Великанова

Процессор Core 2 Quad Q9650 без разгона греется не больше 40 градусов, процессор на видеокарте Radeon HD 2600 Pro (с разгоном самого проца с 600 до 720 МГц и памяти с 1600 Мгц до 1780 МГц) греется на 45-56 градусов. Мат. плата в районе 30 градусов.

Вера Дунаева

В пределах разумного! Смотря ещё что там делать.. . В играх или при рендеринге - 50 иногда 60 градусов. Когда песни пишу или статьи - вообще не ощущаю его, не грееЦо!

Но как правильно заметили - чистить, смазывать нужно своевременно, тогда всё отлично будет!

Рамиль

Час в жару, температуры такие: Процессор 30-40 градусов, видеокарта 30-35 градусов. Но у меня на процессоре установлена компактная система водяного охлаждения Corsair Hydro H80. А на видеокарте фирменное охлаждение DirectCU II TOP (5 теплоотводящих медных трубок.. . на этих трубках два больших алюминиевых радиатора.. . а на этих радиаторах два вентилятора 100*100 ). Так же 2 огромных корпусных турбо вентилятора Cooler Master 200x200 MegaFlow 200 Red LED (один установлен спереди корпуса и нагоняет воздух в корпус, а второй в верхней части корпуса и вытягивает нагретый воздух из корпуса) . Ну ещё на задней стенке установлены 2 вентилятора 120*120, которые также вытягивают нагретый воздух из корпуса и охлаждают радиатор системы водяного охлаждения. И в любую жару, при любой нагрузки компьютер не греется и при этом абсолютно без шумный! Очень доволен системой охлаждения своего компьютера: ) Но скажу сразу, за такое удовольствие пришлось прилично раскошелиться.

М К

62 градуса процессор при 100% нагрузке

Кирилл Зимин

снимите крышку, поставьте дополнительный куллер и будет норм)) либо почистите! от пыли тоже сильно греется!