Екатерина Коршина

У меня сильно греется компьютер. Может стоит его облить холодной водой, как думаете?

Сергей Михайлов

ахах, нет! лучше возьмите 2 гвоздя и держась руками суньте в розетку

облить и в морозилку

Екатерина Пластинина

Разумеется, бери ведро и обливай =)))) Нет конечно, почисти его от пыли просто =)))

Александр Давыдов

И сам в холодильник спрячься. .

Отабек Мусаев

Вы шутите? Да, комп перестанет нагреваться. Навсегда. Попрощаетесь с ним.

Александр Будылин

С этим вопросом обратитесь к психиатру.

Светлана Гудименко

Выключи его и иди спать, дедушка!

Дамира Мавлянова

щас зима, на балконе работай...

Евгений

Просто отдайте на прочистку от пыли) Именно из-за загрязнения пылью нагреваются компьютеры и ноуты.

Анатолий Алексеев

Попробуй. Только боюсь ты лучший ответ не выберешь ...

Фаина Эдильбаева

ну давай водичкой желательно из под крана . Потом выложи фото или видео с файер шоу

Венера Арзыкулова

Отверни боковины и пропылесось его. Кулеры, сетки, вообщем всё или не закрывай одну из боковин.

Максим Трофимов

Облей бензином и подожги!