Алёна Григорьева

радиатор процессора греется очель сильно!!!! СРОЧНО !!!

Радаотр процессора стал очень сильно греться незнаю почему, но кулер который его охлождает постаянно стал работать на одних оборотах.
мама laus m4n68t le v2.
Зарание всем большое спасибо

Марк

прочисти кисточкой радиатор от пыли. смажь вал вентилятора пасту менять думаю необязательно ибо она не теряет своих свойств годами, это ламеры всегда советуют у них это первый ответ меняй пасту и пылесось комп.

Ан
Андрей

Игру не запускайте. Или продуйте.

Mihal

Термопасту процессора советую сменить. Она играет большую роль в теплоотводе.

Павел

Смени термопасту на процессоре. Посмотри его температуру. А может и систему охлаждения менять придется.

Сергей

Если радиатор греется значит с термопастой всё впорядке, тепло отдаёт. Может проц что-нибудь грузит или теплоотвод плохой, нужно смотреть

Ив
Иван

возможно греется не радиатор, а сам проц- необходимо поменять термопасту между процем и радиатором. Для снятия старой термопасты можно исппользовать бензин для зажигалок. А еще стоит пропылесосить комп.