Владимир Взоров

очень сильно греется процессор в игре

я играю, сморю темпиратура 90,только сворачиваю игру, все темпиратура становится 65 60 и идет резко вниз! захожу опять опять растет! и она спадает, даже когда из игры не выхожу, просто сворачиваю.... подскажите что делать
радиатор чистил

Ки
Кирилл

Поменяй систему охлаждения на процессоре

Ра
Рамиль

Не забывайте помимо термопасты есть еше и такое понятие как нехватка ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ из-за этого тоже нагревается СЕРДЕЧКО!

Одинокий Волк

радиатор снимал? ? термопасту менял??

Андрей

лед приложи, термопаст смени или настройки в игре поменяй

Ил
Иллиан

termopastu smeni ...v magaze prodaetsya komp tehniki 100% pomojet

Дмитрий

ЦП 90 градусов? Это не реально на современных процессорах, максимум 74.

Максим

а что за игра, какие настройки, какие характеристики у компа
ах да тут же ванги
но я пожалуй не скажу тебе, но я знаю в чем проблема

Дмитрий

Это 50 раз когда я пишу это ТЕРМОПАСТА!