Павел Кондратьев

После переустановки системы процессор греется до 100 градусов

Еще час назад 45 градусов - был предел для моего самсунга. Поставил 7 максимальную сейчас, и температура уперлась в 100 градусов. К нему не прикоснуться, весь кипяточный, а кулер практически не крутится. Биос постоянно отрубает ноут, когда температура больше 100 прыгает. Это без нагрузки. Процессор AMD athlon ll 340p. Драйвер на процессор найти не могу. Подскажите что можно сделать? До этого такая же винда стояла.

Еще core temp показал, что частота шины не 100 МГц, а 199,5 - это как-то влияет?

Анастасия Голубева

поставь комп в холодное место к примеру холодильник либо же морозильник, либо же поставь какой ни будь вентилятор, кандиционер, к системному блоку.

Александр Терновский

Может у тебя с охлаждением проблеми ?

Ирина))))))))))

у вас скорее всего увеличена тактовая частота процессора. . поставьте утилиту и увеличте скорость кулера

Владимир Хлопунов

Еще core temp показал, что частота шины не 100 МГц, а 199,5 - это как-то влияет? это и есть причина. сбрось биос на заводские настройки.