Екатерина Максимова

Процессор i7-2640M греется до 95 градусов, при нагрузке, это норма?

При игре, например, в COD BO2 выдает что процессор греется от 85 до 95.
Это норма для ноутбука DELL XPS15z.
Играю очень редко, но все же.
Сылка на ноут:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8229838&hid=91013
http://ark.intel.com/products/53464

там написано что максимум 100 градусов.

Ноутбук купил пару дней назад, засориться не может.

Жанна Содомова

Вот жесть.. . Не нормально. А вообще когда же вы уже усвоите, что ноуты не для игр. Это как использовать Оку для грузовых перевозок (ИМХО)

Наталия Шилкина

Ноутбуки не для игр!

Алексей Макаров

Видеокарта перегревается, отнеси его по гарантии, пусть посмотрят

Елена Лобина

Это для него критично) )
i7 если не ошибаюсь его рабочая температура это 32 градуса

Татьяна Божок

на грани, Максимальная температура: 100 °C

Ванечка

неси в магаз и не говори им что ты в игрульки на нем играешь, это не нормально, а дальше еще хуже будет

Татьяна Нечаева

Поставь подставку для ноутбука с хорошим охлождением если не поможет то делай как все остальные говорят