Мадина Раммо

В ноутена играх процессор intel core i5 греется до 95 градусов это опасно?? ? и как он ещё работает

Скорее термопаста

Яна

скоро сгорит если так будет, и он небось ещё и частоту скидывает из за всех сил чтоб не сгореть!

Dmitry Voodoo

Это смертельная температура вобщем то у тебя что то с системой охлаждения. Возможно забилась пылью термопаста в хламе высохла полюбому и еще может что то с трубками с охлаждающей жидкостью в радиаторе

Вячеслав Веселов

Советую почистить кулер и пасты намазать. У меня было вот так. Только выключался временами, от перегрева, но с процем ничего.

Александр

критическая температура ядра 105 для иви и 100 для санди . чем ниже температура тем больше срок жизни.

Св
Светлана

сгорит конечно, несите в ремонт