Tommy Haku

50-59 градусов для процессора Core i7 2700k не разогнаный это норм?

50-59 градусов для процессора Core i7 2700k не разогнаный это норм? или Слишком высокая для моего проца?

под нагрузкой

Эльмира Якубова

вообще то нормальная температура для Core i7 2700k 30-35 градусов, под нагрузкой 55-60, а кулер у вас боксовый?

Yu
Yuriy

Вполне. Даже отлично!

Ка
Карина

У меня на Phenom II x6 разогнанном такая в 100% нагрузке с кулером за 800 рублей.

Анна Иотко

ой блин у меня 90 градусов и всё зашибись

Маша Бондарь

У меня сейчас 72 и не чего :)))

Юр
Юрий

по моему многовато - у меня i7 с разгоном 6 %
вот температура

Евгения Журавлева

Нормально, хоть и не выдающий результат. У меня 2500K пока без разгона +30*C и под нагрузкой +45*С. Кулер Zalman CNPS10X Performa @800об/с + Корпус Zalman Z9 Plus + 6 кулеров для корпуса Zalman Blue LED.

Serik

под какой под нагрузкой? её знаешь сколько нагрузки бывает, штук 10005000 примерно нагрузки всякой.

На
Наталья

Под какой нагрузкой? Многовато, многовато даже для нагрузки, а еще говорят что интел холоднее чем амд 🙂

Юлия Родина

да это нормально.

Ксения Нилова

У вас box"овый кулер и/или "душный корпус"... Хотя в полной мере сложно говорить, зависит от типа нагрузки, для игр на боксовом кулере это многовато.