Александр Шеметов

у меня диод гп под 90 градусов что делать. Диод ГП 89 °C (192 °F) что делать скажи мне пожалуйста он не винет ни чего

нет уменя сразу эта тмпература идёт

Ма
Марина

Меняй пасту, увелич обороты кулера и если не поможет, то меняй систему охлаждения !!!

Ирина Маронова

В какой ситуации у вас диод ГП такие показатели имеет? Явно, что не после трёх часов бодания в какой-нибудь игрульке, опять, как и все, запускаете сомнительные программы мониторинга, а потом пытаетесь найти ответ .