Любовь Арипова

процессор видюхи грузится на 89-90 процентов.

Только щя заметил глянув на гаджет. Что это за фигня, все спокойно игры не запущены, просто рабочий стол и всё. Еще такая фигня. стоит отключить вайфай, так и проц на видюхе тутже падает до нуля. какая связь.... стоит аваст, тётка постоянно орёт вирусная база успешно обновлена, а процессор видюхи аж плачет, ну я так думаю )))

Татьяна Рульнова

ну.. . понеслась.. .

Анюта Войтова

Я думаю тебе попробовать нужно COMODO Internet Security

Comodo.com | comodorus.ru там бесплатная версия, она до этого премиальной была ловит хорошо. И потом еще Avira

Дарина Гаденова

варианты разные могут быть, где-то встречала такое на форумах, вбивай в яндекс и смотри. даж про вирусы как-то "дрвеб")) писал, могущие работать от гпу.

Ирина Беккер

Так вбей в поисковике тот файл который ты закрыл.. . На удалении от пк тут ничего не скажешь