Алексей Молчанов

Видюха или процессор ?

Была молния- сегорел компюютер.
Не запускался поменяли БП (блок питания) , включил комп задымела мать, поменяли материнку, включаем он загудел но экран чёрный в чём проблемма?

А да и жоский сгорел (монитор проверял)!

Нет молния ударила в постанцию (трансформатор)

Андрей Власов

Нефарт у вас какой-то. На материнках обычно есть индикаторы (лампочки) основных комплектующих, если всё норм, то горит только одна - зелёная power, и при включении у него есть свои звуковые сигналы, один короткий - всё норм. Читай мануал к мазерборду)) , или пробуй всё по отдельности. Но так навскидку, предположу замену видеокарты, или проца.

Екатерина Зорина

Скорее всего я думаю видюха

Вадим Бартенев

походу все сгорело кроме жестяка и двд рома

d.
d.alekcey

отнеси в сервисный центр:
1(если на гарантии) отдай в ремонт
2(если не на гарантии) заплати за диагностику и последующий ремонт

бля, найди рабочую вешь в своём компе, а остальное выкинь на помойку. и собери снова.

Елена Климович

После молнии лучший вариант поменять всё полностью Возвожно и монитор

Оксана Машкова

это что в комп молния ударила

Роман Миронов

какой бред. Если в трасформатор попадает молния вышибает автомат в подъезде макимум

Baba.nina Pixto

сгорела видюха так, как на проце много защиты от всего