Зоя Семенова

Какой тандем процессор- видюха лучше

Господа, подскажите пожалуйста, какой тандем процессор- видюха в ноутбуке (который используется для игр) лучше, производительней?.. .
Голосуем, обосновываем:
1. проц Intel Pentium B980 + видюха GeForce GT635M- 2 гига
2. проц Intel Core i3 3120M + видюха GeForce 710M- 2 гига
3. проц Intel Core i3 3110M + видюха GeForce 630M- 1 гиг
Заранее спасибо всем, подходим к вопросу профессионально, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает в этом толк.

Я понимаю, смотрел тесты. Но тесты идут отдельно проц от видюхи. Я же спрашиваю про тандем, т. е. какая связка проц + видюха более производительнее будет работать в играх? Т. е. в первом случае (1. проц Intel Pentium B980 + видюха GeForce GT635M- 2 гига ) хороша видюха, но проц не очень, во втором (2. проц Intel Core i3 3120M + видюха GeForce 710M- 2 гига ) все наоборот. Какое сочетание на ваш взгляд будет все же будет выигрышней?

Ол
Ольга

смотри по тестам по а не по видео памяти, 2гига и 1 гига на производительность не влияют только на разрешение

Cool

я бы взял 1
а так решай 1 или 3

Ирина Дегтярёва

http://www.notebook-center.ru/processor_661.html это во первых. А если равнять пенёк с третим поколением i 3 то он явно проиграет. А вот тебе и второе http://www.nvidia.ru/object/geforce-710m-ru.html явное преемущество второго варианта. Есть правда одно но 710 есть два варианта

Маргарита Митюхина

Из этих - 2 вариант....