Славик

Как уменьшить температуру ???GPU или диод гп?? Пы. Сы без нагрузки 103 градуса с 140-160

GPU или диод гп?
Пы. Сы без нагрузки 103 градуса с 140-160

Ha-Ash
С датчиками всё норм по фаренгеиту около 300градусов
АПР АПРО
Где взять термо пасту и как её менять желательно видеоответом
Пы. Сы Кину благодарность
Вито
Всё сделал сегодня всё равно температура G*vno

Мария Лютина

У тебя датчики глючат или температура в Фаренгейтах. При температуре 99 градусов по Цельсию компьютер автоматически отключается. Температура в принципе не может подняться выше 100 ибо это означает смерть комплектующих.

Михаил Хмельников

попробуй поменятьтермопасту, либо заменить кулер на видеокарте

Полиграф Шариков

1. Проверь вентилятор на процессоре. Крутится? Если пальцем тормознуть потом сам раскручивается? Быстро раскручивается?
2. Проверь радиатор. Может пылью забился?
3. На корпусе есть вентиляторы на выдув?
Ну и 4: отодвинь комп от батареи!!!!