Жанна Хлудова

температура gpu 75 градусов при нагрузке и 60 в простом состоянии. Это норма или нет? Как решить?

Ekaterina Gridneva

перебор. у меня в простое 32 в нагрузке 36 - хотя сам не понимаю, почему такая маленькая разница

Pr
Prombitservisnn

нет, не нормально, нормально когда в простое 27 и в нагрузку 65, у меня так.

Ол
Олеся

нормально всё

Ольга Трепыхалина

Абсолютно нормально, можешь даже заняться разгоном

Михаил Князьков

Ноут или стационарный?
желательно вообще не доводить до 55. Варианты решения:
1 Чистка системы охлаждения + замена термопасты.
2. Замена кулера на более мощный
3. Для ноута - подставка. Для стационарного - общее улучшение вентиляции в корпусе

Равиля Сафиуллина

вы умеете читать? не cpu а GPU