Ирина Крошкина

intel core i3. нормальная ли температура 72 градуса в бездействии и 89 градусов в нагрузке, если нет то что делать?

А термопасту менять?

мусора мало, только стим и винда ну и еверест ето все что есть на ноуте

а какая термопаста лутьшая?

Иван Чурилов

нет, у вас перегрев! проверяйте кореектно ли (не много не мало) нанесена термопаста и главное - крепление куллера - всё ли надёжно защёлкнуто.

Александр Давыдов

Процы для ПК.

Core i3-3220 - Критическая температура 67.4 °C
Core i3-2120 - Критическая температура 69.1 °C

Хакика Суриева

нормальная температура - 42-47 градусов, меняй систему охлаждения и чисти от пыли радиаторы

Кс
Ксения

такая температура ненормальна, норма когда играешь до 60, а когда просто в нете сидишь до 30-38. видимо у тебя в пк много мусора его весь и удоли и следи за куллером.