Ел
Елена

процессор нагревается до 90 градусов

тест показывает что процессор нагревается до 90 градусов, однако комп не тормозит, может кто-нибудь скажет какого может быть причина? я пропустил через многие тесты, однако результат одинаковы, мат плата и графическая устройство работают нормально на 32 °C a процессор на 80-90 °C. ноут новый HP probook 455, неделя как купил.

ноут работает постоянно на этой температуре

Serge

Всё "норм", это проблема всех новых ноутов
Помогает регулярная замена термопасты на дорогую, замена термоинтерфейсов и охлаждающая подставка
Так что жди, пока гарантия не кончится. Если сгорит, то это не твоя проблема

Михаил Московченко

Ты сам прочитать свой скриншот, тебе всё видно?
Обрезать надо, зачем весь раб/стол выкладывать.
90 градусов это всегда ненормально, для всех без исключения устройств.

Светлана Яганина

Если появилась теденция к нагреву, то она будет только расти .

Даткайым Сыдыкова

это амд, он значительно горячее интела и прогоняй поменьше тестами, в обычной работе он так сильно греться не должен