Анастасия Нестерова

Двигатель не нагревается до 90 градусов ваз 2110

двигатель не нагреваеться печка дует еле еле температура выше 70 градусов не ползет какие причины могут быть подскажите пожалуста

заменил термостат температура дошла до рабочей в машине жара всем спс

Галина Гроздева

Уровень ОЖ проверь. А если нижние патрубки при 70 градусах горячие, то термостат открытый всё время

Олеся Казарина

термостат .открыт большой круг и не реагирует на темп-ру

Ирина Михальчук

Причина элементарная - в отсутствии настоящего хозяина. Утепли радиатор от набегающего холодного воздуха хотя бы куском картона.

Элай

мороз -40 - тоже причина 😉 Разные термостаты открываются на разной температуре - есть что на 83 градуса открываются, думаю могут и ниже.

Оксана Егорычева

Термостат замени.

Иринка

в пятницу тока меняли на 12-шке термостат симптомы те же как у тебя, 30 мин работы, термостат 380 р, герметик 30 рубл, и тосол 200 рубл