Ек@терин@ Я!

Двигатель прерывисто гудит. Нагревается больше 90. В чем проблема?

Из капота ужасно воняет горелым. Завтра еду на осмотр. Машина - Калина.
Из-за чего это? Дорого ли будет стоить ремонт?

Алексей Костенко

все что тут можно сказать точно-двиг должен нагреваться больше 90...
остальное только при осмотре=)

Татьяна Филиппова

вроде и не блондинка а движок ухайдокала

Иогай-Логан Велесов

Тут есть несколько советов
1-е сесть в автомобиль включить зажигание завести мотор (при этом погасить всю оптику выключить печку)
2-е выйти из машины открыв заранее при этом капот
3-е осмотреть двигатель и уследить за тем откуда валит дым
4-е НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!Не лазить туда руками !!!
5-е в автосервисе будут обманывать на все 100% желательно взять с собой друга или подруга ну или того кто хоть чуть чуть разбирается в машине "был печальный опыт с моей женой поехала без меня"
6-е выявив причину задымление проверить включается ли вентилятор сесть обратно в машину погасить двигатель выйти и проверить целы ли все предохранители но это только в том случае если не включился вентилятор охлаждения.
ПОКА ЭТО ВСЁ ЧТО Я МОГУ ПРЕДПОЛАГАТЬ И СОВЕТОВАТЬ СПАСИБО