Юрий Заугров

Проблема с двигателем

У меня мустанг шел 66 года обьем 8,8 литра жрет обычно 35 литров на 100 километров в последние время жрет 40. Поенял блок цилиндров и топливный носос ситуация неизменилась. кто знает помогите. заранее спасибо))

Сергей Коськин

пи.. дить не мешки ворочать

Светлана Белка

меня мустанг шел 66 года обьем 8,8

Ольга

продай эту хрень и купи ладу калину норм тачка говорят

Екатерина

Так возьми что-нить поновее, хотя бы годов 1900...

Артём Бузин

Да блин, завидую белой завистью, классика в током объеме, пусть говноводы пишут, Тебе, гадости-забей, пиши в личку, подумаем.

Елена Трелина

Так Вы на наши деньги очень богатенький!!!!

Makhach Varaev

пипец, владелец мустанга 8.8 литра, еще жалуется на большой расход! в основном проблемы с карбюратором идут