Эрлан Дыйканбаев

Проблемы с двигателем 06.

Ваз 2107
Двигатель 06
Зажигание электро.
Карбюратор
Работает неустойчиво, холостые обороты не регулируются.
В чем проблема?

Юлия Жуковецкая

№ 12 или на его месте эл. клапан=самую серединку жиклера (плоскими через тряпку=не погнуть калибровку) =прочисть
и можно район № 5=распылитель в бронзе дырки по кругу=эластичней работает мотор
основном 12 середина

1973-vadim-1

Проверте мембраны экономайзера и ускорительного насоса. Возможно они прохудились.

Эдуард Титов

почистить сиситему хх показаная Юрием. Я промывал шприцом потом продувал насосом. надеть от шариковой ручки корпус на шланг. всегда помагало.