Елена Дудина

застучал двигатель 06. сказали коленвал. долго смогу отъездить?

сказали можно вместо синтетки залить вязкую минералку

езжу пока каждый день прим. 120км. но после 2000 оборотов идет стук

Марина

Может день, а может час, а может и неделю. Тут уж как солнце взойдет.

ОК
Олег Коробов

Лучше даже не заводить. так как последствия могут быть очень печальны

Ан
Анастасия

Пока руку дружбы не протянет.

Axinya Igorevna

Всё, приехал.

Ульяна Казакова

Шатунные вкладыши замени - мне помогло

Ксения Лукьянова

может детонация, нужно отрегулировать угол опережения зажигания, а так со стуком просто двигатель доламывать, кататься на нём, нужно точно узнать от чего стук, может починить дешевле, чем потом двигатель менять...

Вадим Суслин

Если коленвал застучит, то, боюсь, километров на 30-40 хватит, дальше - клин. Может что-то другое стучит. Давление масла-то есть?