Яна Олейник

Если в двигателе что-то застучало, ему хана?

У меня какой-то стук пошел, никто не может ответить, что это такое. Машина долго так не проездит, ято делать?

Игорь Вирт

хороший стук всегда наружу выйдет

Mu
Munir

на сто гони. пусть смотрят раз сам не в курсе что за стук

Гульнара

вскрой двигу и все увидешь

Татьяна Мурашова

Смотря какой стук. Может и долго проездить.

Юлия Щербакова

Хороший стук наружу вылезет. А если серьезно- в первую очередь клапана проверь. Потом проверь компрессию в каждом горшке, чтобы знать на какой цилиндр грешить. Хотя я бы не рисковал и снял бы головку. Заодно притер бы клапана, поменял бы маслосъемные колпачки. А заодно поддон-там замена хотя бы шатунных вкладышей и колец.