Малика Тициан

Новые колодки гудят и сильно нагреваются!

Машина форд фокус2 (2010 год) . Купил новые колодки (ProTech). После того как поставили передние колодки на маленьких скоростях гудят как пароход. на большой скорости не замечаю, и ещё иногда складывается впечатления что они залипают (даже без нажатия на тормоз гудят немного) . Со старыми такого не было!! ! Проехал 200км. Есть ли рекомендации? P.S. Подшипники менял - не в них дело. износ дисков есть, но небольшой.

Оля Сидоренко

"износ дисков есть, но небольшой" - понятие относительное - в дисках проблема!

Анна Саламатина

Ещё проедешь 200км и всё пройдёт

Марина Бакулина

дело в том что ставя новые вы утопляли поршни суппортов.. . а часть что была с наружи ранее подкисла и теперь подклинивают. . не отходят в полной мере... элементарно