Пирахмаев Али

Не нагревается нижний патрубок радиатора, проблема в термостате?

Верхний патрубок горячий и надутый, нижний чуть надутый и теплый. . Рабочая температура не поднимается до 90гр, всегда в районе 80гр. . Температура на термостате 82гр..

Галина Кишанина

мотор не нагревается как следует - ищи причину, думаю термостат не причем

Полина Линькова

замени термостат но смотри с термостатом сложно угадать

Владимир Веретенников

Если у тебя термостат на 82 гр. , значит термостат работает нормально! Такой термостат никогда не поднимет температуру двигателя до 90 гр. , для того он и установлен! Поставь термостат на 115 гр, спали двигатель и будет тебе счастье!

Василий

Термостат открыт. До 90 градусов патрубки должны быть холодными.