Надюша

Почему срывает нижний патрубок с радиатора на ваз2110

Данил

дай по шее тому, кто срывает

Семён

Забита дренажная трубка на расширительном бачке. ПРИ РАБОТЕ двигателя из нее должен струйкой литься тосол.

Вя
Вячеслав

Замени пробку на расширительном бачке и поставь нормальный хомут на патрубок! И не экономь на копейках.

Алексей

на десятке нет на радиаторе никакого клалана .это есть только на классике!

Николай

На крышке радиатора клапан редукционный стоит? Давление сбрасывает?
Насколько мне известно, он должен срабатывать на давлении более 1 "очка".
Ну и как выше написал Лёха - проверь затяжку хомутов.