Алена Рыжнёва

ваз 21099 низ радиатора холодный а патрубок нижний горячий, постоянно включается вентилятор даже на скорости???

Антон

Верхний патрубок холодный, когда вентилятор крутится? Если да - значит термостат не открывается. Но до замены термостата продуйте тонкий шланг от радиатора к расширительному бачку.

Ег
Егор

Проверьте не забит ли шланг между радиатором и расширительным бачком, а так сложно дать однозначную оценку. По всем симптомам не до конца открывается термостат, но это лишь версия !

Се
Сергей

Судя по всему у Вас радиатор забит. Промывка не эффективна, замена... Ну да, блок греется вот и включается вентилятор. Присадки на "битый" радиатор не использовали ??

Сергей

воздух в системе, это же очевидно, пожамкать патрубки надо с открытой горловиной, воздух выгнать