Ал
Алексей

ваз 21010. А как определить в патрубках есть ли воздушные пробки? И нижний патрубок радиатора холодный.

Светлана Дамиан

значит точно есть.

Сл
Слава

Если нижний патрубок холодный то это не воздух, это работа термостата, на 10-ке система не как на 01 или даже на 8-ке. воздух из системы там удалится сам, по мере прогрева движка и если у вас не забиты шланчники к расшир. бачку.

Азизбек Халилов

Дело не в пробке, проблема в заслонках или радиаторе.

Анна

воздух у тебя есть открой раширительный бачек и нажимай на шланги и смотри в бачек кокда выдит воздух в бочке будет плескатся житкость