Анастасия Моргунова

как убрать воздушную пробку радиатора в иномарке

Арвен

Смотря какая машина. у меня на ФИАТЕ есть спецклапан на патрубке печки

Фр
Фрррррррррр

с чего взял что там воздух?

Александр Тимофеев

Поставьте автомобиль как можно под большим углом к задней части и добавьте оборотов примерно до 1500,если не получится то то-же положение перед в верху задняя часть выше, при заглущенном двигателе ослабьте самый высоко расположенный патрубок.