Lena

Как избавится от воздушной пробки в печке Уаз 3151

Образовалась воздушная пробка, судя по всему в печке, подскажите как ужалить воздушную пробку из печки, не сливая со всей системы охлаждающую жидкость. Машина Уаз 3151

Юлия Колесникова

на эстакаду, погазуй под наклоном

Игорь Капустин

Задери машине нос, скажем на эстакаде, и дай поработать

Ирина

проходят годы, и даже десятилетия, а российски, автопром страдает одними и теми же болячками и никто их исправлять не собирается! теперь по делу. проверь уровень масла в картере, что б он не был слишком мал, долей в радиатор тосола доверху. затем заедь передними колесами на эстакаду или другой крутой подъем и как следует погазуй минут пять.

Евгений

менять пробку на радиаторе, клапан не держит давление. Вот и воздух подсасывает. была такая тема на служебном УАЗике. Поменяли пробку и все