Виталий Котусов

что меньшее из зол - УАЗ 3151 или ГАЗ-3110 ?

Хочу купить подержанный отечественный автомобиль, интересует только УАЗ и ГАЗ. Понимаю, что и то и другое ведро, одно поменьше, другое побольше. Интересует конкретный вопрос - с какой машиной горя я хапну меньше?

Алексей

Имел и то и другое, с 3110 проблем почти не знал, была заморочка с ветилятором и его реле, но победил и забыл, С УАЗом возни больше было, но в основном из-за условий эксплуатации - жёсткое бездорожье оно здоровья не добавляет. Если в грязь не надо, то Волгу бери, УАЗ уж очень специфичен.

Луиза

Бери УАЗик

Светлана Сергеева

УАЗик - говномес, Волга - городское корытце. Для чего машина? Если на охоту - бери армейский УАЗ с военными мостами. По городу - Волга. Расход примерно 20 у обоих по городу, по зиме с прогревами 25. Комфорт у Волги, проходимость у УАЗа. Волгу надо шприцевать трансмиссионкой (если старая) , УАЗ консистентной смазкой (литол).

Александр Крылов

волгарь конешно тут и думать не надо