Володимер Олiйник

Что лучше взять: ваз 2106, ваз 2107, уаз 469, уаз 3151, ваз 2109? НО ВСЁ В ПРЕДЕЛЕ 30000.

Но я смотрел 30000 руб живой уаз коптьалка движка

Ел
Елена

Если брать УАЗ, то за 30 тыр можно только убитый в хлам и гнилой купть. А вот насчет ВАЗ 2107 можно еще нормальную машиненку найти. Не навую конечно, на вполне приличную.

Виталий

думаю шаха за эту цену будет самая живая

Александр Сухарев

За тридцатку ток шестёрку и то на пару сезонов дай Бог хватит

Алексей Малеев

зубилку бери...

Baha Baha

уаз любой

Самойлова

За такие деньги только ваз, а модель выберайте по вкусу сами !

Anna Berry

девятку

Александр Гагарин

лучше на эти деньги детям мороженого купить на хер этот гемор нужен за тридцатку