Александр А

Как избавится от воздушной пробки в печке

Образовалась воздушная пробка, судя по всему в печке, подскажите как ужалить воздушную пробку из печки, не сливая со всей системы охлаждающую жидкость. Машина Уаз 3151

Людмила Суворова

Да просто держать кран открытым, воздух сам выскочит. Мордой в горку поставте, пусть немного поработает.

Андрей Виноградов

уровень воды ещё не отменили, встань под гору передом вверх и прогазуй.

Екатерина Вячеславовна

Снять нижний патрубок с печки и в верхний залить.