Максим

как убрать воздушную пробку ваз 2112

Анастасия Белоусова

Сама уберётся, через паро-отводящие шланги.

Ольга Свибович

дай 4000 оборотов секунд на 10 на прогретом! движке и так раза 3

Aleksey Kiselev

Найди самое высокое место на моторе где идет охлаждающая жидкость и сдерни там шланг. Как воздух выйдет одень на место. Кран печки должен быть открыт. Добавь охлаждающую жидкость.

Samandar Safarov

шланг с подогрева заслонки сними. как пойдет тосол обратно поставь))))

Юл
Юля

к дроссельному узлу подходят 2 тонких шланга подогрева. Снять подающий - это самая высокая точка системы охлаждения

Nata D

шланг с заслонки сними один и дуй в расширительный бачок

Нинуля Нина

заехать передом на эстакаду и всё пройдёт само собой.