Алина Иванова

ваз2110 электрики вам сюда

после замены панели старого образца на нового совсеми подпанельными проводами и щитком бриборорной панели перестала мигать лампочка имобилайзера и перестал работать блок индикации бортовой системы контроля втроиный в комбинацию приборов

Ро
Ростислав

не хера не понял, ты щиток приборов поменял или всю торпедо всборе????

Канжар

Что за панели и какие в них комбинации стоят? Их за время производства десятого семейства столько сменилось, что ппц. Посмотри здесь (хотел дать ссылку, но ее публикация почему-то не возможна, ладно вбей в яндекс дословно "виды приборных панелей ваз 2110" и переходи по первой ссылке) какая стояла и какую ты ставишь, выложи артикулы. Не все панели, которые ставились на ВАЗ 2110 взаимозаменяемы, за время производства десятки менялся принцип взаимодействия панели и контроллера! Можно в личку.

Андрей

Все правильно подключил? Может брак. панель?