samirmamedov80

Отчего может не работать электрика на машине ВАЗ2110?

Вчера поставил машину вечером всё было нормально. С утра поворачиваю ключ, ничего не горит, фары не работают, свет не горит в салоне, магнитола также не работает. Как-будто нет аккумулятора. Аккумулятор новый, зарядка есть.

Саша Хныкин

Клеммы посмотри, окислились нет контакта, это как вариант.

Андрей Коловержин

За ночь могло и высосать АКБ. Возможно КЗ, отсутствие земли.

Гу
Гульназ

посмотрите может инопланетная тарелка зависла где-то поблизости

Игорь Титов

Не поверите - от неисправности!

Ann __

как вариант, реле подогрева стекла залипло