Арина

СРОЧНО!!!! Знающим электрику в машине.

У меня TOYOTA VISTA 94 г. в. Постоянно перегарает рулька отвечающая за задние габоритные огни. Подскажите в чём может быть дело?!

Elif. Uz

А рулька это кто?
Обычно цепи защищают предохранителями.
А выгорают они от короткого замыкания провода питания на массу автомобиля.
Не исключено что это происходит от вибрации или на кочках. Провод касается массы и дефект плавающий.
Как минимум проверять лампы и патрончики куда они вставляются в задних фонарях. Смотреть резиновые переходы из крышки багажника в салон (если на крышке что то загорается при включении габаритов).