Михаил Приображенский

проблема с машиной (электрика)

подскажите пожалуйста. сам не понимаю в этом (завожу машину один раз, могу целый день ездить если не глушить, ну минут через 30 не работает не один свет. аккамулятор полностью содится. я в заведенном состояний снимаю + и она глохнит. сказали что не работает генератор и еду на одном аккамуляторе. ну как так получается что еду на аккамуляторе который даже не может лампочку в салоне включить. энергии не хватает

Коста Карасев

Машина стиральная? !
Вы хотите получить помощь, а сами никогда НЕ указываете ни марко авто, ни двигатель. У разных авто разная проводка и разное подключение возбуждения генератора. Как можно дать совет НЕ имея понятия о чём разговор?

Дмитрий Данилов

тебе правильно сказали-проблема в генераторе

Алексей Логинов

лампочке нужно вольт 10, чтоб более или менее гореть... .
искра же и от 6 вольт будет... .

Наталья Кулакова

Генератор отремонтируй и АКБ заряди от розетки.

Ирина Степанова

Прежде чем менять или ремонтировать генератор, сделай следующее. 1. Заряди полностью аккумулятор. 2. Проверь все контакты. Особенно контакт на массу. Все провода должны быть чистыми, а контакты не окисленными. Если аккумулятор старый - его можно заменить. Если все эти мероприятия не помогут - тогда займись генератором.

Сергей Сирица

\который даже не может лампочку в салоне включить\-дык перед заводкой
лампы то горят?

Павел Чеберяк

смотри генер, других причин не вижу. щетки, проводка, реле-регулятор, натяжение ремня.. . найдешь все в книжке по эксплуатации и ремонту