Толик Етчик

Ребят когда играю процессор нагревается. За 15 мин от 40 до 75 градусов.

И так мама ASRock FM2A55M-DGS, процессор A8 5600, Кулер DEEPCOOL GAMMAXX 200. С термопастой порядок, понять не могу что не так. Графика интегрированная. БП 350В

Натали Фёфoрова

Графика интегрированная.

Людмила

А что Вы хотели, играя на интегрированной графике?! Нужно покупать видюху.

Наталья Калинина

может блок галимый ) плохое питание подаёт !
кулерок не айс = а так система должна работать в пределал 50 гр- не больше!