Алексей Севостьянов

Процессор ноутбука нагревается до 90 градусов по цельсию. Это опасно?

Проц нагревается при относительно не тяжелых играх. Стоит AMD 2,3 ггц. Одно ядро правда

Залина Красова

да, проведи профилактику системы охлаждения

Begench Rejepov

Если зашкаливать будет за 90 -можеш смело переустанавливать систему, но только после того как поменяеш термопасту на процессоре.

Ирина Степанова

если ты маза*ист то нет

Ал
Альпенгольд

Так и должно быть. Игра тяжёлая, процессор слабенький. Не расстраивайся с твоим железом всё норм. Термодатчики не дадут тебе спалить никакое устройство. Главное не играй в кровати. Отверстия для охлаждения находятся как раз таки внизу.

Надежда Моисеева

да, это не хорошо. купи подставку под ноутбук, с вентиляторами, или сделай сам.