Анна Морозова

Процессор 46 градусов по Цельсию при просмотре фильма в интернете так и должно быть? Процессор Amd FX-6100

Раньше такого не было!

и скачет напряжение на него!

Максимальное напряжение на процессор 75.20 ватт минимальное 25.90 это нормально?

у этого процессора критическая температура 60 °С

Семён

Ну темпиратура не критичная, а вот напряжене скачет-плохо, надо диагностировать мать, думаю и БП.

Людмила

норм если корпус не суперский стоит
амд часто греются нехило особенно при таком Tpd

Ольга Быканова

Напряжение скачет это потому что включены энергосберегающие функции.
Но у тебя все равно температура высокая. Вот какая у меня на FX-8350 при серфинге нета и просмотре видео, 31 в простое, 43 в варфейсе, 50 в крайзисе 3, в линпаке тож 50.

Svetlana Boukova

46 градусов вполне нормальная температура, тем более для амд, и если длительное время лазишь в интернете

Viktor Eremkin

AMDхи всю жизнь ужасно грелись. Это нормально, не сгорит

Николай Николаевич

это же амд что вы хотели они всегда были тёплыми - а 46 °C температура нормальная панику надо поднимать если будет под 70 °C