Елена Прорубникова

Нахрена ставить мощные процессоры на ноутбуки если они при средней наргузке греются до 90 градусов!?

Система охлаждения идеально чистая.

Yad

ПОЧИСТИ !
а процы в ноутах сколько встречал у знакомых так негреються даже в крутых котрых оперативы по 16 и 8 гиг! 90 это вообше какието анамалии

Rishat Sharipov

Чистить не пробовали?)

Максим Борисов

Что меряться писькой и играть в норм игры.

Анна Хамарито

ну, не видел чтобы в простое грелся до 90, может у вас там что-то не так

Андрей Полозов

Хотят- и ставят, а вот нахрена покупать подобное...:)

Руслан Янгибаев

i7 мобильный 40-60, в этом диапазоне. 70 в суровой синтетической загрузке. Не рассказывайте страшилки.

Кристина Валевач

М-мм? Их ещё делают?

Valera Volodin

Система охлаждения должна быть грамотно выполнена, как и вся конструкция ноута. Термопаста в порядке, как и вентилятор. Надо учесть что мобильные процессоры и десктопные не полные аналоги. У мобильных более слабые параметры, как и нагрев. Тем не менее прогрев проца до 70 и выше градусов часто встречается. Как бы там не говорили, ноут не для серьезных игр и приложений.