Александр Дашкевич

при игре в WOW грееться Диод ГП до 40 градусов, полсе выдаёт ошибку о падении

при игре в WOW грееться Диод ГП до 40 градусов, полсе выдаёт ошибку о падении драйвера nVidia

Мария Милакова

40 градусов это мало, для видеокарты такая температура не может быть причиной падения драйвера, только если у вас глючит температурный датчик. У меня видюха разогревается до 74 и отлично работает. Обычно у видеокарт критическая температура свыше 110 градусов.